Михаил Малютин

Очень Надо. HELP ME /Где можно купить оптом кроме "Компании Славич"чистые форматные стёкла????

Michael Master, а что за Агфа?? ? и цены не та беда???

shatsa Шаталов Сергей, простите просто мне нужны конкретные размеры и особенно толщина стекла!!!!

Ангельское

Я иду на рынок к стеклорезчику и заказываю 2-х мм стекло в любую рамку.
Если надо стекло в кассету для плоской плёнки в 1мм, то это проблема.
Раньше я просто смывал фотослой со старых пластин, обрабатывал края, чтобы не сильно царапать плёнку и прижимал её этим стеклом.
Вряд ли завод, выпускающий фотопластины варит сам стекло.

Владимир

я Вам, конечно, могу предложить Агфу, но, боюсь, Вас не устроит цена.

Насколько я знаю, Славич последний завод в России, выпускающий стеклянные фотопластинки и, соответственно, стекла к ним.