Василий Матуль

К какому врачу надо обратиться, когда болит колено (с тыльной стороны буд то надули и не согнуть)?

Когда болит под коленом (будто надули и трудно сгибать) к какому врачу надо обратиться?.

Кристина Литвиненко

Обратитесь к ревматологу, он лечит заболевания суставов.

Игорь Саванин

К травматологу-ортопеду.
Возможно, потребуется УЗИ и/или МРТ для исключения кисты Бекера.

Игорь Митрофанов

К хирургу с проблемами костей, связок, мышц

Да
Даша

хирург-травматолог. И скорее всего вас положат в больницу на обследование .

Ра
Рамиль

хирург, ревматолог, онколог ( в указанной последовательности)
кто-то из них докопается до истины.

Мухтар Абу Али Сулеменов

возможно бурсит .

Фаина Эдильбаева

Если травмы не было, то к терапевту, затем к травматологу. Если травматолога в поликлинике нет, то к хирургу.

Сергей Машковский

Не тяните с визитом к врачу- это может быть и тромб, у знакомой так было.

Ра
Рафаэль

Была ли травма? Если да, то в травмпункт. Если нет, то к хирургу в поликлинику по месту жительства.

Елена Пилипак

травматолог!!