Dmitriy Sytnyk

Похоронили брата, на 8 день был большой крест на все небо над кладбищем, что это значит???

Иван

что он будет на верху и смотреть на тебя, а не там от куда поверхность земли не видно

Aleksey Alex

ничего, в этот день умерло еще тысячи других людей

Илья Копылов

Царствие ему небесное, заметил и примет его душу, Господь.

Дм
Дмитрий

не надо быть суеверной бабкой

Капитан Диего

Соболезную.

El Camino ***

В мире все состоит из совпадений, факторов и условий их формирующих, которые тоже носят случайный характер, мы всего добиваемся сами, бог в нас, а не на небесах. не ищите чуда, если оно вас еще не нашло - значит оно у того, кому оно необходимо. это не знак, не обманывайте себя как бы ни было тяжело. мои соболезнования 😞

Анна Лысова

Все, что мы видим в небе - это рисует наше воображение на подсознательном уровне, ничего это не значит...

Алексей Шаталов

Это значит, Вы думаете об этом, во всем ищите связь этого события с тем, что происходит вокруг Вас.. .
Соболезную Вам, надо дальше жить ...не надо искать во всем и везде "тень брата"... пожелайте ему добра и отпустите с миром.. . свечку в церкви за упокой его души поставьте...