Ирина

что украшает девушку ливчик с мини юбкой или миласть

Наталья Наталья

Девушку всегда украшает скромность!

Александра Мансурова

ингредиенты украшения как то не совместимы)))

Рома Михалькевич

\ливчик с мини юбкой\-эт еще дешево
вот сук кагда меха и золото требовать начнёт))))))

Михаил Антонов

мальчик, руки положи на клавиатуру...

Инок |Moнолит|

Я думаю Милость потому что пусть девушка будет мила добра милостивая ко всем . Чем с большими сиськами которые больше её головы. губы как пельмени. в короткой юбке которая сидит вечером во дворе ногу на ногу в кожаных сапогах . с ягой и сиграретой . она могла сосать везде и ты у неё дофига была порней только на одну ночь на следуйщей день их небыло. надеюсь ты меня понял

Хамза Бабаджанов

молодой человек, уроками займитесь!!!

Екатерина Ерохина

простите но это украшение девой шлюшки а не девушки, для девушки украшение скромность а для молодой женщины меха и бриллианты, женственность, мудрость

Ир
Ирина

Девушку украшает поведение девушки, а не развратной девицы с запахом пива и сигаретой во рту.