Сова Сова

если У девушки много ухажеров то.... откуда столько?? избалованна! нравиться она! не могу добиться!

мальчики у нее при деньгах! спаршиваю зачем нужен говорит нужен я ей я же не чего тебе не могу дать у тебя есть намного лучше!! у меня даже машины нет

Олег Мартынов

для коллекции нужен

Толян

тогда добей ее и не мучайся

Дм
Дмитрий

для того чтоб тебя любили
не нужно иметь машины
будь собой стремись развивайся
и тебя полюбят просто потому что ты есть!

Надежда Помелова

поверь в будушем (даже если у тебя чтонибуть получится) она тебе счастья не принесёт судя по тому что ты написал

Сергей Лопатин

ну ну .. ты еще протститутки на панели добивайся ...будет вообще респект и уважуха ...