Мишина Елена

Зарплату полиции, прокутуратуре, военным уже подняли .В 2013 поднимут юстиции и МЧС. А как же жить обычным гражданам?

Разумеется не тем кто проживает в Москве и Санкт-Петербурге, а тем кто с богом забытых глубинок? Где зар. плата предел 15 тысяч р.???

Семён ты негодный тролль пшёл вон

ОК
Ольга Коновалова

вы же, "обычные граждане", так любите бежать от трудностей.... только нет вам места на земле, слабым!

Павел Казанков

а кто ваш работодатель?

Эльмира Никулина

Идти туда работать.

Владимир Гаврилов

Будем выживать, а когда надоест, то всю эту провластную компанию, ничего не создающую, пошлем куда подальше... иного выхода пока никто не придумал...

Ирина Журавлева

Зарплату слугам чинуш конечно поднимут, а то вдруг плохо они их охранять будут. Народ бесправен по этому.