Валерия Слышкова

Объясните, почему передняя колодка задних механизмов тормозной системы, изнашивается быстрее?

Алексей Макаров

Как я понял-разговор про барабанные. Просто при торможении на неё идёт бОльшая нагрузка.

Александр Черагин

если только она одна изнашивается быстрей остальных, то у вас подклинивает тормозной цилиндрик

Зоя Семенова

возможно плохо прокачена система... или этот цилиндр тормозной не исправен
и да. . на супортах солдатик заклинило

Кристина Минеева

на ней ручник завязан

Игорь Грачев

которая быстрей=поршень не растормаживает хорошо ну или направляющие от модели