Диман Ага Щас

К чему снится во сне видеть такой сон?

Короче, я во сне я сразу спящий вижу сон: иду домой один... думаю: неплохо было бы сейчас встретить одного человека, поговорить с ним ( откровенно говоря хотел увидеть девушку, которая мне нравится, просто хотелось побыть с ней вместе) . Вдруг, она появляется, и все: мир, доброта, котятки. Все хорошо. Но потом я просыпаюсь ( напомню, я все еще пока реально сплю) , и понимаю, что это всего лишь сон. Потом очень бымтро проходит полдня во сне, и я иду домой. Внезапно, на том же самом месте, где я встретил ту девушку во сне, который мне снился в этом сне, я ее увидел, но она была далеко от меня, она была сильно сзади ( если можно так выразиться) . Я остановился, как бы завязать шнурки, чтобы она могла меня догнать. Она догнала, только прошла мимо. Все. Когда проснулся, я уже начал думать, не сплю ли я опять?

Opt

Она и в жизни наверное мало внимания уделяет - "мимо проходит"

Алексей Силаев

кто сниться, тот думает о тебе! Вы думаете о друг друге