Ольга Гофман

Приснилась моей маме Алла Пугачева, она с ней разговаривала, Алла слала чистое постельное бельё

Ра
Рафаэль

Это какие то перемены и болезненное переживания и связаны с какой то ситуацией Аллы Борисовны

Ангелинка Ягодка

прочитала ваш вопрос и вспомнила, что мне она тоже сегодня приснилась, она мне часто снится но так ничего и не происходит .