Александр Ст

Что открыл Альберт Эйнштейн? Только коротко и ясно, учусь в 5 классе.

Спасибо всем!! ! Очень помагло!!!) ) ;))

Та
Тамара

Коротко и, надеюсь, ясно: создал теорию относительности. Согласно этой теории, например, масса тела не есть постоянная величина, а зависящая от скорости движения этого тела. И ещё, добавьте там в школе, что согласно этой теории в мире всё относительно, это будет ещё проще.

Евгений Дёмичев

Он открыл теорию относительности — научную теорию, объясняющую устройство нашего мира на макроуровне, объединяющую механику, электродинамику и гравитацию

Максат Омирбаев

закон взаимосвязи массы и энергии

Яна Журавлева

Закон относительности и теорию вероятности и кучу всего другого, рот, холодильник, консервы, дверь

Ва
Вася

Много чего
Теория относительности

Олеся Пономарева

автор более 300 научных работ по физике, а также около 150 книг и статей в области истории и философии науки, публицистики и др. Он разработал несколько значительных физических теорий

Александр

Он открыл теорию относительности, следствия из явления капиллярности, теорию фотонов, теорию броуновского движения.

Канжар

ого ,
не знал