Александр Дмитриченко

можно ли открепить мои почтовый ящик

моя почта закреплена на некоторых играх, проектах, соц. сетях, как можно открепить ее от всех подписок и т. д? просто я счас хочу создать новый аккаунт в игре, а там пишет что уже занято, как это сделать? если я не имею доступа к тому аккаунту.. может можно как-то через мои мир от всего отписаться?

ОК
Ольга Криницкая

нет, привязка идет именно к мылу
в некоторых случаях есть возможность смены мыла но - это редкость.
удаляйтесь из этих систем и регистрируйтесь по новой