Александр Карлин

Где скачать драйвера на Ati? Не знаю какая именно у меня видео карта (((

Какая видюха не помню, паспорт потерял (Знаю что HD series и вроде бы 4***) по ай ди качал не помогло (((

Юля Стрельцова

Дрова конечно найдешь на сайте разработчика
А название можно узнать через прогу Everest

Александр Кошевой

зайдите в свойства системы оборудование и посмотрите

Виталий Ермолаев

Вот скачай эту прогу. Если у тебя карта АМД, то скачает нужный драйвер. http://topdownloads.ru/programs/file/amddriverdownloader/6304474.htm

Мария Коростелёва

Анализ конфигурации компьютера:
==============================
SiSoftware Sandra Lite
http://soft.softodrom.ru/ap/SiSoftware-Sandra-Lite-p8
Она покажет тебе все комплектующие твоего компьютера и даст ссылки откуда под них скачать драйвера.
Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.

Speccy — Бесплатная программа, которая предоставляет информацию о компьютере. С её помощью можно узнать модель процессора, размер и скорость работы жесткого диска, количество установленной оперативной памяти, получить информацию о графическом адаптере, аудиокарте, приводах для работы с оптическими дисками и об операционной системе. Программа также измеряет температуру разных компонентов П. К.
Интерфейс: Многоязычный (Русский есть) . Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
cайт программы: http://www.piriform.com/speccy

SIV (System Information Viewer) - утилита, показывающая самую разнообразную и очень подробную информацию о системе, локальной сети и аппаратном обеспечении.
Выдает информацию о широком наборе характеристик локального компьютера и рабочих станций: установленное оборудование и программное обеспечение, данные с датчиков температуры и напряжений, сведения о процессоре, памяти, жестких дисках и очень многое другое.
Под Windows: Windows 7/Vista/XP. Интерфейс: Русского нет. Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
cайт программы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или http://soft.softodrom.ru/ap/SIV-System-Information-Viewer-p6758

Эти программы покажут тебе какая у тебя видеокарта.

Андрей Таранин

Тип видеокарты можно посмотреть в системе:
Панель управления\Администрирование\Управление компьютером\Диспетчер устройств\Видеоадаптеры

Светлана Быличкина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru