Мелисбек Кубатов

как перевести компьютер на неделю назад. как перевести компьютер на неделю назад

Наталия Мартынова

Пуск- настройка --панель управления -дата и время -установить нужные данные

Сергей Сироткин

С помощью машины времени))))

Санчелидзе Похеридзе

Если перевести только дату и время, то можно и так:
правый клик по системным часикам в углу - Настройка даты\времени - задать - Применить - ОК

А если перевести всю систему (Win-XP), то так:
Пуск - программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы - Восстановление более раннего состояния компьютера - Далее - В календаре выбрать подходящую дату (ровно две недели могут быть не доступными) - Далее по подсказке системы.

Если не подойдет, то там же можно вернуть к исходному состоянию