Eduardu Pueero

Как часто Вы завариваете рассыпной чай или пьете "пакетики"?

Татьяна Дедяева

Только завариваю листовой)

Ир
Ирина

Не покупаю вообще. Собираю мяту, липу малину (при возможности) или покупаю мяту в аптеке. И соответственно пью.

Марина Бычкова

пакетики.
пью только белый чай.
в пакетиках те же самые чайные листья, только измельченные и упакованные в индивидуальные пакетики.
нужно выбирать приличного производителя. пакетики и нитка должны быть неотбеленные, пакетик должен быть скреплен только ниткой, не должно быть никаких металических скрепок.
состав должен быть: чай зеленый 100%. никаких добавок и т. п.

Залина Красова

завариваю на один раз в чайнике, сразу пьем... когда привыкаешь, потом на пакетированый чай переходить не хочется, тем более в них труха, отходы чайного производства...

Мария Щербинина

сейчас дома много разного листового чая, поэтому пакетики не завариваем. но иногда и пакетики покупаем, обычно это Гринфилд, он самый нормальный на мой взгляд)

Олеся

Цейлон в пакетиках

Алёнка Солнцева

В пакетах только в экстремальных условиях. когда надо быстро. Дооооома только рассыпной. Я ссыпаю разную заварку, добавляю мяту и получаю удовольствие. Такой чай даже не надо чем-то заедать, чтобы не портить его вкус.

Борис Зимин

Дома завариваю листовой. в последнее время нравится "Птицы Цейлона" с типсами. Пакетиками пользуюсь в экстренных случаях и иногда на работе.

Максим Унжаков

Листовой. Завариваю каждый раз перед употреблением.

Андрей Шаламов

конечно листовой, а не с бумагой и нитками

Dmitri Kulakov

Завариваем листовой. Папа много чая пьет) Завариваем два раза))

Иван Платаный

один раз в заварном чайнике

Oleg

пакетики липтон....

Тим

Пакетики

Петр Никулин

У нас термопот, так что пользуем пакетики. Заварка в жару бывает пропадает до вечера, а новый заваривать лень.

Юлия Смирнова

И так и так...))))

Дмитрий Кислов

под настроение

Helena

Я его курю!

Наим Тахиров

пакетики чай ахмад или акбар ара да