Ирина Вадим

Музыка из рекламы авто

К сожалению, не помню марки авто.
Короче, эту рекламу показывали на Олимпиаду в Лондоне 2012. Там был сюжет, где спортсмен с этим автомоболем "соревнуются" в беге. В конце концов оба забрались на гору.. .
Там такая музыка звучит крутая! Нигде не могу найти. Её ещё поет то женскиЙ, то мужской голос.

Что-то вроде: "иф ю гааан, а фил, а форгивен нидо... " =))

Одинокий Волк

Вот сайт, там вся музыка из реклам. Зайдёшь в раздел "Машины" и найдёшь видео, а там название песни 🙂
http://music.adme.ru/