Со
Софья

как самой дома вылечить рубцы от пост-акне. пилинги, другие косм. процедуры, контратубекс не помогают (((((((

Константин

хлорид кальция, продается в аптеки не дорого. Зайдите в нэт там есть описания, как правильно наносить и на какое время

Ю*
Юлия ***

Если уж и контратубекс не помогает, то никакой хлорид кальция не поможет. Сходите в косметологическую клинику. Скорей всего Вам посоветуют обработку лазером