Vitalii Akulov

посоветуйте хорошую красску мусс чтоб получить такой цвет

1 фото

желательно как на 1 фото

веллатон не советовать, чёрный получается, и отзывы очень плохие

Сергей

А какой цвет-то? А вообще, я люблю Лонду, она всегда даёт желаемый цвет.

Вера

совершенно разные цвета.. . определись

Радик Нагимов

Шварцкопф Мусс! все хвалят. или Гарниер Мусс. Но лучше шварцкопф, но и стоит она подороже. дает желаемый цвет и на всех форумах расхваливают!

Ольга Медведева

На фото у девушки с красными губами очень красивый "горький шоколад". Цвет один в один можно получить с проф. краской Матрикс из шкалы оттенков "мокко", они с лёгкой фиолетвинкой как настоящий шоколад, без рыжины. На фото это скорее тёмно-русый, т. е. 6-й уровень тона, в данных красках это тон 6М. Если хочется потемнее, то можно взять 5М (светлый шатен мокко) . Всё ещё зависит от натурального тона волос и того, в какой тон они сейчас окрашены. Краска краску не осветляет, поэтому если сейчас волосы темнее, то нужно делать как минимум смывку. Если сейчас волосам нужно лишь придать оттенок или сделать темнее - подойдут безаммиачные краски. Если же натуральный тон волос темнее выбранного, то нужно брать стойкую и отдельно оксид в зависимости от необходимой степени осветления. И стойкие, и безаммиачные краски у Матрикс очень хорошие и наносятся легко, ничуть не сложнее ваших муссов (сама краска как бы слегка пенится, легко эмульгируется и распределяется по волосам) .
Если говорить о цвете у девушки на верхнем фото слева, то цвет у неё ну совершенно другой! У корней у неё вообще чёрный (как минимум тёмно-тёмно коричневый) , а кончики чёлки и отдельные прядки по длине уже ближе к горькому шоколаду. Оттенок тоже прохладный, с лёгкой фиолетвинкой. Если говорить о технике окрашивания, но на чёлке это явный "балаяж", т. е. плавный переход от тёмного к более светлому. А по длине понять очень сложно, т. к. волосы вьются. Лично я вижу тут отдельные более светлые шоколадные прядки на чёрном. Это хорошо видно на кончиках справа, обратите внимание. Я бы вообще сказала что тут три тона краски и работал с волосами профессионал. Дома точно такой же эффект Вы никогда не получите, да и не во всех салонах это сделают.