Елена Грачева

)Какое ещё значение в переносном смысле имеет слово балаган?

Абдурашид Чиллаев

БАЛАГАН, -а, м. 1. Временная лёгкая деревянная постройка для ярмарочной торговли, жилья, зрелищ; сарай, конюшня (устар.) . 2. Старинное народное театральное зрелище комического характера с примитивным сценическим оформлением. 3. перен. Нечто грубое, шутовское, пошло-несерьёзное (разг.) . Не серьёзныйразговор, а б. \\ прил. балаганный, -ая, -ое.

Татуша Татуша

Балаган — временное деревянное здание для театральных и цирковых представлений, получившее распространение на ярмарках и народных гуляньях.

Natali Bobrova

Балаган это деревянное здание для представлений, на ярмарках и народный гуляньях

Назира

нечто грубое, шутовское

Рустем Габдулвалеев

Какое значение имеет определение " сетевой баклан "