Сергей Бережной

Вас устраивают человеческие отношения, построенные на основе прибыли и безнравственности при капитализме?

Ирина Нуйкина

Нет, не устраивают. Я так и не живу.

Сергей Шуликин

....совершенно не устраивают ...

Марина Сергеева

Вполне! Всё лучше, чем при коммуняках. когда за себя и за того парня...

Egor Golubev

Не очень, но альтернатива еще хуже - рабский труд на благо социалистического государства. Хороший пример - Северная Корея.

Сергей Горохов

Дядю Диму Виноградова не устроили.. . Уж даже слишком! Аж 5 штук бизнессотрудников расстрелял...

ОК
Ольга Кулясова

Народ доволен. К чему такого рода вопросы?

Кирилл

не может быть никаких сомнений"буржуазные партии", уже давно не являются не чем другим, как своекорыстными
объединениями для защиты просто профессиональных или классовых интересов. Свою высшую задачу они видят теперь
исключительно в наиболее успешной защите самых узких эгоистических интересов. Что этакая политиканствующая
"гильдия" буржуазии годится на что угодно, только не на серьезную борьбу за великие цели, это ясно.
Действительной предпосылкой расцвета может быть не материалистический эгоизм, а только идеалистический
альтруизм, готовность людей жертвовать личными интересами в интересах общества.