Надежда Глазунова

Неужели у РФ нет денег чтобы обеспечить бесплатную медицину или новые мерседесы важнее ?

At
Aton

денег иного, но воруют по-черному! то МО, то Глонасс, то регионразвите!!!

Вячеслав Тур

Россия здесь не при чем, речь идет о жадности и вороватости конкретных руководителей!

Анна Шикова

конечно мерседесы дороже! в России один какаин! запомни в россии нет будущего!!! !

Юлия Бурмоличенко

деньги ест но\ как говориться\ не про нашу честь

Юлия

Государство деньги любит больше, чем граждан.

Roman Burmak

очень воруют пукиноиды-не до вас

Александр Ваньков

P.S. О, если бы Шойгу назначили министром здравоохранения!
Вот где чрезвычайное-то положение! И врачом тут быть совсем не надо…
Но – нету чудес и мечтать о них – нечего.

http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/949530-echo/

Сергей Демин

бесплатная медицина и так жрет на эшелоны мерседесов.