Gauda

Когда в России наступит спокойствие и прогресс?

По моему спокойствие, мир и прогресс в России наступит тогда, когда русские поймут, что Россия не славянское государство, а славяно-тюркское со всеми вытекающими отсюда последствиями. Россия всегда была сильной если у власти стоял не русский ( Иван грозный, Петр 1, Сталин, Хрущев) . Развалили супердержаву пьяница Ельцин и продажный Горбачев. России никода не хватит сил для того чтобы реализовать свои имперские амбиции, она должна от них отказаться и строить по настоящему союзнические отношения с Украиной, Беларусью, Турцией Азербайджаном и среднеазиатскими странами СНГ. Только так сможет Россия отстоять дальний восток от проникновения туда китайцев которое уже идет полным ходом. Россия сейчас полностью занята Кавказом и Сирией позабыв о том, что сибирь и дальний восток в скором времени станут необитаемыми для русских и обитаемыми для китайцев, а ведь только богатство этих земель способно поднять Россию на ноги. Только заняв справедливую позицию в карабахском конфликте и заручившись поддержкой Азербайджана, у которого братские отношения с народы северного кавказа, Россия сможет сохранить свое значимое влияние не только в закавказье но и на северном кавказе ( благодаря инвестициям из Азербайджана) .

Марина Матвеева

Недождёмся.

Александр Самохвалов

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе"

Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова (1821 — 1877).

Катенька Петрова

с азерами дружить, которые добровольно легли под турок? смешно

Евгений М

У нас как показывает история это случается только после большой войны.

"Русские, русские - беспокойная судьба. Ну зачем, чтоб быть сильней нам нужна война" (Группа "Русские")

Инна Соловьева

спокойствие уже наступило - всем все пофиг, все спокойны.

а вот на счет прогресса - большой вопрос.

Юлия Тазихина

Мы находимся в Еврейской окупации.