Максим Брюлов

очВопросы пмне шитью и спектаклям, очень важно!

В общем, очень нужна ваша помощь. Я должна сшить три ручных куклы которые одеваются на руки и поставить спектакль. Нужно подготовить сценарий. Какую сказку можете предложить или придумать, на трех персонажей, которых не трудно будет сшить)) ) заранее спасибо

Эдуард

"Курочка Ряба". Сшить курочку, деда и бабку, а мышь можно не шить - только хвостик. Или 3 поросенка..