Ирина Архипова

первый раз выступаю пою с ребятами. когда была репетиция на сцене боялась, волновалась, при ЛАА рот трясется (знаю смешно,

первый раз выступаю пою с ребятами. когда была репетиция на сцене боялась, волновалась, при ЛАА рот трясется (знаю смешно, но мне интересно-нормально ли это?

Андрей Талин

А ты не бойся.... Я тоже часто выступаю на сценах .Тоже раньше боялась. Ты представь, что весь зал только твой. Все получиться, я уверена!!!