Екатерина Смирнова

Сегодня приснился сон: пчёлы мне ноги кусают, аж раны остались, чесала ноги во сне, а рядом конь чёрный стоял, холёный, от

аж раны остались, чесала ноги во сне, а рядом конь чёрный стоял, холёный, от этого проснулась. Что означает, с четверга на пятницу сон -то в руку...

Владимир Иванов

Данное сновидение является особым знаком, что обозначает благоприятное время для запланированных дел, сейчас можно добиться самых высоких результатов, но берегитесь обмана, лжи ( конь)

Ак
Акрам

улучшения вашего общего состояния здоровья после вновь ухудшится