Настя Лощинина

когда у нее появится парень...?

Когда у нее появится парень? ее кто нибуть любит из парней?

что ее ожидает в любви?

Светлана Вершинина

Завтра и появится.

Екатерина Смирнова

Молодая она ещё ,чтобы у неё появился настоящий парень, тянущий на длительные и серьёзные отношения. Ты там передай это красавишне. Что пока у неё будут друзья. А всё остальное, начтоящее, придёт позже.

Надежда Тараненко

а что - разве нету? по моему есть...

Елена Авдиенко

После 18 лет у вас всё будет и потом зададите эти вопросы.

Грайр Арушанян

к Новому Году и замуж выйдет через два дня

Наталия Шилкина

Когда поумнеет немного

Екатерина Шукаева

Она еще маленькая.. .

Ма
Марат

всё впереди !

Darya Karlyuk

Всё у неё будет хорошо!

Елена Коннова

Пока нет серьезнх отношений и любви. только ближе к весне следующего года будут прекрасные отношения !

Руслан Галиев

Хотят многие, не любит никто. Первая любовь будет скоро, но она обманчива. Просто захочет ее поиспользовать, потом этот парень будет этим похваляться

Алла

Весной будут романтические встречи с парнем.

Алексей

Всё!!!!Как у Всех!

Сэйлар Мун

выходи за меня замуж, если готовить умеешь, я тебя буду любить 🙂

Ирина

Она умрет старой девой

Юлия Постникова

ошибки, ошибки, ошибки, очень много ошибок уже сделано и ещё будет много. Быть красивой можно, но важнее быть хорошей. Измените окружение общения-не те люди окружают. Любви нет есть только вожделение. Парень есть и он любит, но безответно. Вы девушка сами не любите никого, вот и вся проблема

Татьяна Сидорина

До конца года симатия к человеку будет. но с ним только дружба возможна. так как он в паре будет

Natalie Хлюстова

в любви ждет успех и перемены к лучшему
и произойдет это довольно таки скоро)
парень с которым у нее будут серьезные отношения появиться у нее после нового года)
с уважением

Михаил Аверьянов

Это она скрытую камеру обнаружила? Интересно, кто её мог установить, не Вы случайно?