Евгений Дульнев

iPhone 4 USA CDMA как настроить для звонка, помогите.. .

А Мегафон Билайн или же МТС не поддерживают сети CDMA? Откуда известно и какая связь может поддерживать?

Фатима Мамсирова

Айфон CDMA можно использовать только с CDMA-сетью. К GSM-оператору (МТС, Билайн, Мегафон, TELE2) Вы его не подключите.

Попробуйте сходить с ним в офис какого-либо CDMA-оператора, если таковой имеется в Вашем городе.