Наденька Мосолова

было ооо пришли на помощь кавказцы ну и типа помогли стало ип трудовые почти в помойке вот и отказывают в 2ндфл куда жал

Олег Игнатов

Инспекция труда!!! !
Добавлю: регистрировать можно у делопроизводителя, секретаря, вообщем у того, кто занимается входящей/исходящей документацией и корреспонденцией. Этот сотрудник на твоем заявлении поставит входящий номер, дату, подпись. Копию - себе. Оригинал - бухгалтеру или директору фирмы даже!
По почте можно отправить заказное письмо с уведомлением о вручении с описью вложений!
Не дадут справку - обращение в ГИТ.

Искандер Омурзаков

Напишите заявление с просьбой предоставить справну 2 НДФЛ, зарегистрируйте у работодателя входящим, а еще лучше отправте по почте. Ждите 3 дня. Если не предоставляют, то обращайтесь в трудовую инспекцию.