Дина Кочорова

Народ, выручайте. Не могу зайти в скайп. При входе говорит, что на аккаунте кто-то есть .Я сменил пароль .Та же фигня!

Не могу зайти в скайп. При входе говорит, что на аккаунте кто-то есть .Я сменил пароль .Та же фигня!

Алексей Куликов

если вошли и поменяли пароль значит никого нет, если бы были то непоменяли пароль, тока проблема в вас
что-та нетак вводите

Ксю

Взломали! Заного регайся такаежа херь!