На
Наталья

Пишу коммент к какой-нибудь новости, а комменты не проходят? Меня забанили? а я вроде ничего плохого не писала.

C 3 ноября не проходят на мэйле, а уже 9 ноября. Спасибо всем, кто отвечает.

Lerich, я, наверное немного отстала от интернетовской жизни ))), каких именно очков должно стать побольше?

Сергей Бондаренко

бывают часа на 3 банят

Катерина

У Мэйла такие условия для ответа, ничего не поделаешь

Екатерина Никитина

Действительно - ничего плохого )) Просто немного.. . станет поболе очков и ,, глюки ,, пройдут.