Елена Замотаева

Вопрос по системным требованиям Assassin's Creed III

Мой комп соответствует всем параметрам кроме частоты процессора.. . то есть у меня четырехъядерный процессор 1.8 ггц а в минимальных системках нужно 2.6 ггц и 2 ядра.. . как вы думаете.. . Игра попрет?

Огромный фанат серии ...вот думаю.. . покупать или нет...

Elif. Uz

Попрет

Илья Горинов

Да, но иногда будет виснуть

Александр Грачёв

Стоит попробывать, но если пойдёт, то на минимальных параметрах

С.
Славик. .

если там присутствует свойство работать на многоядерных процессорах то да ) А так я считаю что вполне

Тельман Azeri

покупай я думаю что они нагло врут что для хорошей игры нужно 4 ядра

Ан
Анна

возможно