Юрий Арсеньев

Парни вам нравится когда вас называют уменьшительно ласкательным именем?

Юлия Родионова

Ну почему бы и нет, только если чрезмерно употреблять имя в такой форме, то оно превратится в не ласкательное, а в раздражающее.

Natali Shapar

Смотря кто называет:)))

Константин Чернышев

Не-а. Заметил, что уменьшительные в 95% используют либо нетрадиционнозаточеные, либо сюсюкающие, либо перед тем, как дать в морду лица. Сразу настораживаюсь

Юлия Фёдорова

очень нравится, оно у меня звучит Петруша, а то меня все по отчеству или государь да барином величают, задолбали уже!

Иван Мельников

Нравится, но чтобы не часто.