Олим Олимов

Не сохраняются изменения, на minecraft сервере.

Раньше все было норм. А сейчас: расставил мебель в доме, например. .
Вырубаю сервер. Врубаю. Захожу, на мебель стоит, как раньше!

ANTON, не неси бред. Какие нах*уй лаги? Ты вопрос читал вообще? Раньше все было норм (до обновления)

Константин Мизиркин

Попробуй поставить на сервер Автосейв чтоб он каждые 5-15 минут сохранял сервак.

Лариса Михейкина

в настройках позырь в течении какого времени стоит сохронение мира )

Св
Светлана

Мне кажется, что даже у тебя ( у админа твоего же сервера) лагает игра, т. е ставишь в лагах мебель, а перезаходишь, лагов нет, но мебели нет.
Как исправить, менять провайдер, это же как надо, что на собственом сервере лагает.