Рома Султанбеков

устанавливаю игру и вылетает такая ошибка нет файла d3d9_34.dll . При установке любой игры!!

нет файла d3d9_34.dll пишет. Что делать? как решить проблему? скачать файл не предлагать. тут дело в компе видимо

Виктория Бойкова

обнови дерикс свой возможно по какойто причине они удалились

Светлана Заикина

Установка не доделана, нету у тебя на компьютере этого файла! Скачай от другого автора!)