Николай Батагов

На чём бы Вы отправились за счастьем? На каком виде транспорта Вы бы отправились за счастьем?

Дмитрий Князев

На крыльях любви

Яковлев Дмитрий

Ё Мабиль ТТ)))

Ев
Евгений

Да пусть оно само приходит..: -))))

Mirzokarim Ramazoniev

...и у счастья моего есть ИМЯ....

Alex Korn

Канешна на метле, ага!.. стоит без дела, блин, уж с самого утра!..)))

Наталия Гончарова

я буду долго гнать велосипед:)

Александр

лишь бы НЕ НА СВОИХ РОГАХ,,,

Мила Попова

...а Я ужо НАИСЩАСТЛИВЕЙШИЙ !!!

Aizada Darieva

Да на чем угодно, лишь бы знать куда идти))

Андрей Холопов

только пешком.

Надежда Глазунова

А может оно рядом, это счастье то... и ехать за ним не надо никуда!

Дима

за единственной! и НА ВСЕГДА !!!

Татьяна Потапова

Я б побежал бы

Ол
Ольга

За счастьем? Да хоть босиком !

Андрей Ломов

На шаре воздушном

Rif Rif

На паровозике из Ромашково :))))

Диана С

Только на своих двоих! 🙂

Takhir Vildanov

На авотомотовелофототракторотелеге)) ) И спесней поцелуй мыны УДАЧА)))

Наталия

На Пегасе.

На
Надежда

на ковре-самолете

Мария Мартиросян

на крылатой ракете

Вероника Калашникова

...-а счастье ждет.. . у наших маленьких и стареньких ...ворот

Михаил Костин

На корабле или яхте!

ОК
Олег Курнаев

пешком,
чтобы не проехать мимо!

Андрей Мезенцев

А счастье не сдрейфит при моем появлении на одном из этих шедевров?

Александр Николаев

Ну если за щастьем канать. то тока на жигуле))

Надежда Астафьева

на воздушном шарике... но если вдруг он меня не поднимет, то придется лететь на дальтоплане.... еххуууу

Наталья Дёмина

на самолёте !

Маргарита Новикова

на тёще можно ???)))))или на коньках другова недано !!!

Давит Кагзванцян

на самокате, колёса по дороге отвалились))))

Ирина Усольцева

На драконе прямиком в сказку за счастьем. Если не получится приручить - то на велике.

Наташа 1

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери

Ольга Лифатова

к мечте надо бежать, а не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляжь в направлении мечты и жди.. .
так что главное не останавливаться, а транспорт уж какой подвернется 🙂

Алексей Дмитриев

За счастьем только на крыльях, только вот догнать синию птицу нелегко.... у неё крылья больше, а желающих ещё больше

Динара

Меня устроит и плацкартный лифт бизнес-класса и чтобы из иллюминаторов, открывался вид на счастье....))))

Александр Зайцев

Вопрос риторический, бессмысленный какой-то. Зачем задавать такие?

Носир

оно, всмысле, счастье само за мной пришло

Наталья Калинина

На самом быстром из возможных ( может на ракете! ) если условия позволят.

На
Настя

Супротив правды жизни не пойдёшь.. .
Уж лучше заплачу я алименты.
За счастьем на "запоре" не попрешь,
Ведь моё счастье любит только "бентли".