Анастасия Сидельская

Как съесть как можно больше?

Мой знакомый поспорил со мной, что я не съем две большие пиццы (15 инчей (38см) каждая) за 45 мин. Сумма выигрыша достаточно большая, поэтому не хотелось бы проигрывать)
Итак, кто сможет подсказать? Как впихнуть в себя столько пиццы за 45 минут?
Такие варианты, как кушать стоя, тщательно пережевывать пищу, не есть целый день перед этим, уже имеются=) пожалуйста, подскажите что еще можно сделать!

Также, мне нельзя съесть сколько влезет, а потом вырвать, таковы правила. Так что жду еще советы! Спасибо за совет с водой!

Евгения Надеенская

растяни желудок, перед спором целый день воды по больше пей
и не стесняйся рыгать побольше, тогда и 3 пиццы влезут)
удачи в споре!

Юлия Усачева

если только пиво со сметаной

Andrey Bondarenko

Глотай не жуя.

Виктория

древние римляне делали так. они жрали а потом вырывали то что съели дабы съесть ещё больше. у них для этого даже особая комната была...