Александр Карлов

Красивые песни на французском?

Ровшан Вихров

Dalida - Les Jardins De Marmara
Patricia Kaas - Mon mec a moi

Алексей Демин

Могу посоветовать тебе послушать Carla Bruni (Le plus beau de quartiet, Quelqu'un m'a dit и т. д. ) и как уже shharikova написала - Charles Aznavour, у него я больше всего люблю песню Formidable.

И еще мне очень нравится музыка Brigitte Bardot.bb brunes - dis moi
мюзиклы notre dame de paris и дон жуан люблю переслушивать, есть прям очень-очень песни
Renan Luce - Les Voisines

Patrick Bruel - J'te l'dit quand memeCoeur De Pirate - Comme Des Enfants
очень советую.

louis garrel - ma memoire sale
brian molko & asia argento - je t'aime moi non plus

Carla Bruni - Quenqu'un M'a Dit
из ОСТа к 500 days of Summer

ПОСЛУШАЙ СРОЧНО ЭТО КЛЕВА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Odland - Mathilde Rossignol

Марина Лаврухина

Вот мальчик) ) и девочка)))