Мария Рецкая

Кто смотрел ''Bleach''.

Насколько я знаю, в блич помимо обычного сериала есть ещё и фильмы. Например, когда я посмотрела 299 серию там вместо ''To be contined'' (продолжение следует) CATCH THE REST IN BLEACH THE MOVIE 4! (смотрите продолжение в блич фильме четыре) . И что это за фильмы?

Кристина

это как филлеры, к сюжету аниме они не относятся, смотреть их не обязательно