Маруся Схиртладзе

Подскажите как мне лучше с челкой или без неё?

Ан
Анна

И так и так хорошо, а вот накрашенные ногти смотрятся нелепо, это как девочке в 13 лет надеть мамины каблуки

Ксения Косьяненко

Лицо овальное, поэтому вообще можно с причёской делать что угодно. Попробуй поиграть с разными формами чёлки, это же огромный простор для фантазии!! ! Отрасти её и сделай косую удлинённую чёлку, разделённую на боковой пробор. У тебя красивые брови и не надо их прятать за прямой глухой чёлкой. А когда чёлка будет длинной, можно будет и с её укладкой поэкспериментировать, например укладывать волнами. Легко её будет и убрать, и заплести в тот же колосок, и уложить в "вихор" над лбом - ничего тебя ограничивать не будет.

Гульчачак

с чёлкой=)однозначно

Dinaria Cozma

Без чёлки

Андрей

Ну думаю лучше без) Да и с челкой тоже ниче так 😄

Виктория

без, ofc

Владимир Тимошкин

Мне больше нравится, когда ты с челкой.

Людмила Игнатова

лучше с челкой. такая приятная

Наталья Дейниченко

без челки - ты старше, а с челкой скромнее))

Tynchtykbek Tokonov

и так и так просто супер