ДА
Динара Андержанова

Завтра идти гулять с девушкой 16ти лет, о чём можно с ней поговорить на какую теме что спрашивать?

как себя вести что бы не застеснятся

Дмитрий Юнанов

насколько я знаю все девушки ее возраста сейчас тащутся от бибера, изучайте его биографию и возможно она вам даст;)

Dasha Ostanina

Про семью и животных. Она оценит

Катерина

музыка, кино, учеба, хобби

Дмитрий Искатель

Как всегда о погоде, а потом желательно домой позвать.

Люся Олесик

секс, беременность, семья

Светлана Кочнева

Девушка - человек. Просто будь сам собой. Что придёт в голову, о том и говорите.

Ди
Диана

да не придется вам ни о чем спрашивать. . откроет она рот. . вам только поддакивать останется:))

Маргарита Басенко

Запасись несколькими забаными историями из жизни) Смех поможет разрядить обстановку

Татьяна Давыдова

хотя... сейчас такие девушки-школьницы-что это тебе придётся думать что отвечать.

Анастасия Белоусова

Вспомни сейчас смешные истории из своей жизни)

Natali Shapar

Спрашивать уже поздно, её трахать надо)

Саша Гуров

об уроках поговори