Юля Макарова

Что имено понравилось Медведеву в работе Сердю, разворовывание, пошив формы в Кетае, покупка"Мистралей",атака на"Стрижей"?

А может быть то что понастроили жилья военным и все заморозили? С какой целью заморозили? Чтобы манипулировать офицерами на предмет лояльности предателям родины?
Или втихушку продавать на сторону?

Или ему понравелось что броневики ИВЕКО вместо наших стал закупать, каг и все остальное оружие?

Может быть то каг военные академии в Москве уничтожили?

ТАГ ЧТО ЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ ГЛАВЕ ОККУПАЦИОННОГО МАРИОНЕТОЧНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ мУДВЕДЕВУ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Елена Санатуллина

Он не мог сказать другое, иначе ему скажут, зачем так долго терпел непотребного министра

V@
Vassilissa @

Ему понравилось то что Табуреткин не был умнее и опытнее его самого.