Дмитрий Данилов

Признаёте ли вы государство Израиль?

Вера

в границах 47 года ДА

Ан
Антон

в границах 47 года отведенных ему ООН.

Маргарита

Оно мне надо...

Be
Bella

Нет.
Это националистчиеское бандитское государство.

Евгений

Признаю.
Трудно не признать несколько миллионов до зубов вооруженных людей, готовых до последней капли крови защищать свою свежезавоеванную землю.
Оставим вопрос об исторической и юридической справедливости в стороне, законы пишутся победителями.

Лилия

Признаём...

Yu
Yuriy

В отличии от Абхазии и Осетии- признаю.

Atosik

Да!

Марк

Конечно. В границах 1967 года.

Marishka

Признаю. Принял от них вверительные грамоты.

Ол
Ольга

Мастера шпионажа и разведки.

Юля

три идеалогии. а причина в истории.

Luna

Ты сам-то как?
Признал или всё ещё думаешь категориями Палестины 40-х годов, недоумок ты наш...

Евгений

Надо этот вопрос задать его ближайшим соседям! Почему они Израиль не признают?

An
Anton

уже нет