Ан
Анна

в доме нет покоя что делать?

мне 20лет а до сипор как детя, я с работая с детсва, какие же я не работала, хотела родителей, отправить за границу чтоб они отдахнули, увидили мир, какое шас время, я ни как не могу маме угодить, меня всегда унижают, таптают мою гордость, позорить перед всеми, если скажешь ее поведение, то обижаеться, если кто придут спросить моей руки, то в доме скандал, ей не нравиться мои ухажоры, мои дру3ья, про себя что то придумает, и играет роль, с утра ссоры, из за этого у меня уходшаеться память, всегда нервная, часто болить голова, хочеться просто изчезнуть

Виталий Шилкин

Начните жить отдельно. Это выход. В 20 лет, уже не маленькая, можно принимать свои решения.

Ольга Бурденкова

отделяться . работа с общагой или домик в деревне . работать умеешь - не пропадешь .

А@
Ангелочек @@@

... пойди в театр! И уходи вслед за его глазами+