Виктория Опря

Слишком часто веду мысленный монолог. Мешает слушать и понимать что мне говорят

Слишком часто веду монолог в мыслях, и это мне очень мешает сконцентрировать внимание на том, что мне говорит собеседник. Например в учебном автомобиле инструктор говорит мне как и какое действие я должен сделать, но я делаю все по своему, так как что то мне подсказывает сделать именно так.. Из-за этого много ошибок. Как мне отучится "разговаривать с самим собой" и концентрировать внимание на разные объекты?

Дмитрий Зайка

Научись с этим жить не всегда это плохо Но время у жизни отнимает

Толик Етчик

Это уже к врачу. Человек постоянно ведет с собой внутренний диалог, но он сразу должен отключаться и внимательно анализировать то, что обращено к нему из вне.

Тома Гроздова

Живешь по принцыпу - приятно поговорить с хорошим человеком. это может далеко у тебя зайти.