Т)
Таня ))

правда ли, что лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать? ответ обоснуйте

Сергей Опекунов

Конечно... что вам даст то, что я вам сейчас семъ раз опишу оченъ вкусную сладкую конфетку из клубнички, с кусочками мармелада внутри) ведъ лучше если вы ее просто попробуете)

Роман Фамилия

Любое мнение и слово -это чужое мнение и слово !..)))Здравствуйте !

Юлия Колесникова

Каждый верит лишь своему опыту.

"пиратка" Тихонова

говоришь ребёнку----горячее, а он хвать и понял.

Ол
Олег

Большинство людей - визуалы, то есть воспринимают информацию с помощью глаз. Особенно дети. Так что это научно доказанный факт.