Танюша Самборская

Почему так? Когда перестаешь чего-то ждать, оно приходит само?

4 месяца страдала по человеку, добивалась его внимания, ждала его сообщений и звонков, сердце замирало, когда он появлялся в сети, могла несколько часов его прождать, в ущерб себе, работе, своим интересам.. . Слишком много энергии в это вложила, и в один день мгновенно как отрезало, появилось равнодушие. И, как по закону подлости, именно сейчас он стал писать мне первым - "Где ты? Почему ты давно не появляешься в сети? Ты занята и работаешь? " только у меня теперь не екает сердце при виде его сообщений. У вас было такое?

Ян
Яночка

да, сейчас так, а я не знаю ...делать что

Mihal

Вы счастливая. Я уже год как перестал ждать.

Виктория Ситникова

Возможно будет уместен афоризм Шекспира -
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" 🙂