Настя Веряева

Майнц - Нюрнберг. Кто первым забьет, имя игрока?

Майнц – Нюрнберг

Пятница, 9 ноября. Майнц, Coface-Arena. 21:30

Арбитр: Торстен Кинхёфер (Херне)

Прямая трансляция на телеканале Футбол

Ориентировочные составы:

Майнц: Веткло, Хуниор Диас, Новески, Свенссон, Поспех, Сото, Баумгартлингер, Иваншитц, Н. Мюллер, Салаи

Не сыграют: Х. Мюллер, Бунгерт, М. Калигури, Чупо-Мотинг, Класнич

Нюрнберг: Раковски, Платтенхардт, Клозе, Нильссон, Чендлер, Симонс, Балич, Эссвайн, Гебхарт, Кийотаке, Пекхарт

Не сыграют: Р. Шефер, Штефан, Маркос Антонио, Коэн, Хлоушек, Мендлер

Александр Бисяев

Майнц – Нюрнберг 2:0. Иваншитц

Ss
Sssss

пусть будет Клозе) а имя_ Тим о Фей)
Майнц - Нюрнберг
1:2

Ил
Илья

Шалай.

Светлана Бай

Майнц 2-1 Нюрнбер

На
Наталья

Майнц - Нюрнберг 3 -1 Сото