Надежда Иксанова

Сохранение поиска в папках Виндовс.. . Как сделать, чтобы каждый раз, как я захожу в Мой компьютер или в папки через не

Сохранение поиска в папках Виндовс.. .

Как сделать, чтобы каждый раз, как я захожу в Мой компьютер или в папки через него, они выпадали таблицей? Либо же сделать, такой отбор по конкретному логическому диску? Надоедает каждый раз нажимать Вид, Таблица...

Евгения Карпеченко

сервис -вид применить ко всем папкам