Николай

Бенфика не Андерлехт, а когда Зенит проигрывал Бенфике, она была не тем кем является?

с учетом, что с тех пор ушли лидеры!

двойные стандарты?

вот-вот. .
Луизао, Аймар, Нолито, Хави Гарсия, Витсель, все эти игроки играли с Зенитом в том году! !

а поросята что то кричали.. а сейчас Бенфика чуть ли не Барса по их словам, не то что Андерлехт

Екатерина Афиногенова

никаких двойных стандартов нет!!! У Бенфики по сравнению с прошлогоднем матчем с Зенитом, состав слабее намного!! Луизао, Аймар, Нолито, Хави Гарсия, Витсель, все эти игроки играли с Зенитом в том году!!