НЕ
Николай Ефимчук

подскажите пожалуйста название сериала!!

Девушка живёт в селе со своими родителями, и она влюбилась в городского парня, у них закрутился роман, он редко приежал к ней. Но в один день он приехал и забрал её к себе в город, она забеременела, и пригласила в гости подругу с ночовкой. Ночью покамисть спала это девушка, подруга с её мужем переспала это всё увидела девушка..

Михаил Антонов

Сумасшедшие не сдаются.

Gregory Santoni

с такими вопросами обычно в раздел искусство культура кино театр там быстрее подскажут

Наталья Пескова

она еще в конце сериала певицей стала