Екатерина Николаева

Где купить фонарик, который светит темнотой??

Карасев Евгений

Там же где и нож с жидким лезвием и противо пожарные спички.

Константин Попов

А ты батарейки не ставь.

Людмила Тузова

как анекдот- мне надо 3 кг не хуя: продавец выкл свет сказал что видиш: покупатель не хуя: продвец бери 3 кг и уёбывай

Миша Сергееи

в магазине

Вячеслав Морозов

на рынке у бабули который неработает

Гу
Гульфия

Поставь от солнцезащитных очков стекло вместо белого))))))

Елена Соскова

У того же - у кого ты взял то, что внушило тебе данную идею)

Дмитрий Курасов

В Сколково. У них как раз черная дыра бюджета.

Мaрия Румянцeвa

Встретились учёный-физик и его друг. Друг просит физика о помощи: - Подскажи, как создать чёрную дыру в домашних условиях? Физик отвечает: - Так это же очень просто - приведи домой женщину!)